07.10.2019 15:29 Понедельник

Поисково-спасательный отряд «Волонтёр»

Уважаемы жители и гости Воскресенского муниципального района

Администрация Воскресенского муниципального района информирует, что региональная общественная организация «Поисково-спасательный отряд «Волонтёр»» начала реализацию проекта «Ресурсный цент поддержки добровольчества в сфере культуры безопасности, поиска пропавших людей и ликвидации последствий стихийных бедствий». В каждом муниципальном районе Нижегородской области производится создание добровольческих формирований поисковиков-спасателей.

По вопросу создания добровольческих формирований заинтересованные лица могут, обращается в ПСО «Волонтёр» 8-951-910-26-44.