19.11.2019 08:57 Вторник

Состоялась конференция Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Автор: Исполнительный секретарь Местного отделения Е. Мырова

В Воскресенском Местном отделении Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» состоялась отчетно-выборная конференция.

На конференции присутствовали члены Местного политсовета, делегаты от Первичных отделений р.п.Воскресенское и района.

Был рассмотрен вопрос об итогах работы Местного отделения за 2019 год. Проводилась большая работа по подготовке к выборам депутатов сельских Советов. Второй года наш район участвовал в реализации партийного проекта «Городская среда». Подведены итоги реализации второго этапа федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». За ходом работ по благоустройству осуществляли контроль представители Местного отделения Партии «Единая Россия». Также наш район третий год принимает участие в реализации проекта «Культура малой родины», в рамках которого проведен ремонт четырех сельских Домов культуры. Кроме этого, Местное отделение принимает участие еще в реализации 12 партийных проектов.

Немало других мероприятий проведено Местным отделением, это и субботники депутатов и членов Первичных отделений Партии, награждения самых активных членов Местного отделения, встречи с депутатом Государственной Думы Артемом Кавиновым, совместные мероприятия с учреждениями образования, культуры, различные акции, страхование школьников.

Ежегодно в Местном политсовете проходит ротация 10% членов. Новыми членами МПС стали Баранова Ульяна Борисовна, руководитель Депутатского объединения Партии в Земском собрании, и Маланов Евгений Геннадьевич, Председатель Воскресенской РО Нижегородской областной общественной организации им. А.Невского "Всероссийское общество инвалидов".

Благодарственными письмами Местного отделения были награждены за активную работу в Местном отделении Маланов Е.Г. (Капустихинское ПО), Маланов А.Н. (Воскресенское ПО № 10), руководители школьных лесничеств Владимирской и Глуховской СШ Кузина Ю.С. и Шемуранова Д.С., руководитель волонтерского объединения «Правильный выбор» Воскресенской СШ Лебедева О.Н. и члены объединения Вихарев Максим и Умаров Вадим.