19.11.2019 09:03 Вторник

Состоялась очередная Конференция регионального отделения Партии

В Нижнем Новгороде состоялась очередная Конференция Нижегородского регионального отделения партии «Единая Россия». В Конференции приняли участие 227 делегатов: делегаты местных отделений Партии, члены регионального политического совета и региональной контрольной комиссии, депутаты разных уровней.

Основным вопросом Конференции стало избрание секретаря Нижегородского регионального отделения Партии. Первый заместитель секретаря Генерального совета «Единой России», депутат Государственной Думы РФ Ольга Баталина поддержала губернатора Нижегородской области Глеба Никитина в качестве кандидата на голосование.

По итогам тайного голосования секретарем регионального отделения партии «Единая Россия» был избран губернатор Нижегородской области Глеб Никитин.

Воскресенскую делегацию представляли секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Горячев Н.В., заместитель секретаря Местного отделения Доронин С.И., руководитель депутатского объединения партии в Земском собрании района Баранова У.Б., секретарь Воскресенского первичного отделения № 4 Шологон С.В., исполнительный секретарь МО Мырова Е.Д. Надо отметить, что Шологон Светлану Валерьевну избрали делегатом съезда XIX съезда ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ». Этой чести она удостоилась, как победитель Всероссийского конкурса социальных проектов.