21.11.2019 10:02 Четверг

Хореографическая студия «Shans» стала лауреатом 2 степени в Международном Онлайн Конкурсе «Жар-Птица России»

Хореографическая студия «Shans» Воскресенского ЦКД под руководством Алены Плехановой стала лауреатом 2 степени в Международном Онлайн Конкурсе «Жар-Птица России», номинация «Хореографическое искусство (Народный танец.

1 по 3 ноября в городе Нижний Новгород проходил V (юбилейный) Международный конкурс — фестиваль детского юношеского творчества «Золотая стрекоза». В номинации «Народно-стилизованный танец, хореографическая студия «Shans»: танцевальная группа «Радуга» (9-12 лет) Воскресенского ЦКД были награждены диплом 1 степени. В номинации «Эстрадный танец» — диплом 2 степени. Участники фестиваля награждены дипломами и памятными подарками. Так же был вручен денежный сертификат на участие коллектива в конкурсах и фестивалях проводимых творческим фестивальным движением «Наше время».