25.11.2019 11:44 Понедельник

Плановые отключения электроэнергии 26 ноября 2019 года

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

Администрация Воскресенского района предупреждает о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

По причине замены разъединителя будет отключен участок ВЛ.- 1010, до ЛР 626 КТП-1431 П.С. «Воскресенская»: п.Калиниха: ул.Большакова, ул.Победы, ул.Высоцкого, ул.Ручина, ул.Труда, ул.Зеленая, ул.Привокзальная, ул.Папанина, ул.Полевая, ул.Береговая, ул.Маяковского, ул.Ворошлова, ул.Кооперативная, ул.Кирова, ул.Большакова; д.Калиниха , д.Задворка; д.Курдома; с.Богородское; д.Косогорово; затон им.Михеева; д.Копылово; д.Высоковка; д.Трифакино; д.Валявиха; д.Чанниково; д.Звягино; д.Бараниха.

Работы будут проводиться 26.11.2019 года с 09-00 до 17-00 часов.

Всего будет отключено от электроэнергии 1279 домов с 2255 жителями.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.