19.12.2019 09:01 Четверг

Возрожденная традиция. Благотворительная Рождественская ярмарка

Источник: Городецкая епархия Русской Православной Церкви Московский Патриархат

В рамках Рождественского фестиваля народного творчества в епархии проходит «Возрожденная традиция. Благотворительная Рождественская ярмарка».

Цель акции:

· возрождение традиции празднования рождественских дней (НАРОДНЫЕ игры, песни, подарки, помощь нуждающимся);

· развитие чувства милосердия, желания совершать добрые дела.

Акция будет проходить с 08 января по 20 января 2020 года.

Основная площадка Благотворительной ярмарки 8 января на Рождественской ярмарке в Городецком Феодоровском монастыре – а так же православные храмы в благочиниях.

Просим руководителей учреждений содействовать в организации и проведении ярмарки:

1. Ждем поделки, подарки и другие вещи, сделанные своими руками для продажи на Рождественской ярмарке 08 января в Феодоровском монастыре (работу надо подписать и указать предполагаемую цену и принести в храм Вашего города, села, района.

2. Приглашаем всех на празднование Рождества Христова!

По всем вопросам обращаться по телефону храмов благочиний, в канцелярию Воскресенского благочиния (606730, Нижегородская обл., р. п. Воскресенское, ул. Пушкина, д. 59. Тел.: 8 (83163) 9-22-76. E-mail: v-blag@mail.ru) и в Центр православной культуры Городецкого монастыря

88316195064, 89103932781 Светлана Сергеевна Сущикова

Все вырученные средства пойдут на подарки детям и пожилым людям, находящиеся в трудном социальном положении.

Надеемся на вашу поддержку в этом Богу угодном деле!