05.12.2019 16:46 Четверг

Объявляется районный конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий района, фасадов зданий и прилегающих территорий к празднованию Нового года и Рождества Христова»

Автор: ОКСА

В целях новогоднего оформления и улучшения внешнего облика района и создания праздничной атмосферы в преддверии Нового 2020 года, объявляется районный конкурс «Лучшее новогоднее оформление предприятий района, фасадов зданий и прилегающих территорий к празднованию Нового года и Рождества Христова» среди предприятий, учреждений, организаций (всех форм собственности) и жителей Воскресенского муниципального района.

Конкурс проводится по номинациям:

Первая группа — промышленные предприятия, объекты потребительского рынка (любых форм собственности): торговые центры, магазины, предприятия общественного питания, торговые комплексы, павильоны, киоски.

Вторая группа — общеобразовательные учреждения: (школы, детские сады), средние специальные учебные заведения, учреждения дополнительного образования, объекты культуры и спорта.

Третья группа — управляющие компании, товарищество собственников жилья, инициативные жители домов микрорайонов индивидуальной застройки.

Четвертая группа – внутреннее новогоднее оформление социально-значимых объектов.

Пятая группа – лучшее оформление новогодних елей на землях общего пользования.

Для участия в конкурсе до 25 декабря принимаются заявки по форме согласно приложению к Положению на адрес электронной почты: official@adm.vsk.nnov.ru, по тел./факс: 8(83163)9-14-38,9-16-44 и лично по адресу: р.п.Воскресенское, пл.Ленина, д.1, каб.33 (главный архитектор района). Контактные телефоны: 8(83163)9-18-90, 8(83163)9-20-67.