Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

09.12.2019 15:19 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мероприятие для детей-инвалидов «Моя дружная семья»

7 декабря в ФОКе «Олимпия» состоялось спортивное мероприятие для детей-инвалидов «Моя дружная семья». Участие в весёлых стартах приняли 17 семей с детьми-инвалидами. «Мы стараемся такие мероприятия проводить ежегодно, проводим их сообща с Администрацией района, в замечательном ФОКе, двери которого всегда открыты для людей с инвалидностью, потому, что помочь этим детям можно только совместными усилиями», — отметил председатель Воскресенской общественной организации инвалидов Е.Г.Маланов.

Такие соревнования проводится не только в целях социально-психологической адаптации для детей-инвалидов, но и в первую очередь для того, чтобы детки с особыми потребностями получили возможность повеселиться и получить положительные эмоции.

Ребята показали свою волю, мужество, смекалку и ловкость, а также поболели за родителей, а родители увидели своих деток в проявлении бойцовских качеств и от души порадовались за них.

Проигравших в этом спортивном состязании не было, каждого ожидали памятные подарки. Все участники зарядились положительной энергией, хорошим настроением и с удовольствием окунулись в атмосферу праздника, которую постарались создать организаторы.

Завершился праздник дружным чаепитием со сладкими угощениями в теплой дружеской атмосфере.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

142