12.02.2019 11:05 Вторник

Еще поработаем!

Автор: Е.Позднякова
Помощник главы администрации района

9 февраля свой 60-летний юбилей отметил работник СПК "Путь к новой жизни" Стариков А.Н.

Александр Николаевич после окончания училища пришел работать в колхоз, в котором трудится и сейчас. В наше время сложно представить человека, у которого в трудовой книжке только одна запись о приеме на работу. Есть такие люди, которые не умеют плохо работать, Александр Николаевич один из них – «рассказывает о юбиляре председатель СПК "Путь к новой жизни" А.Н.Мозжанов».

Действительно, именно на таких людях и выжил колхоз в трудные времена и держится на плаву в настоящее время. Во время разговора о пенсии большое удивление и глубокое уважение вызвали слова Александра Николаевича «еще поработаем»!