19.02.2019 16:43 Вторник

Внимание! Важная информация!

Источник: ВОСКРЕСЕНСКАЯ РЭГС

УВАЖАЕМЫЕ АБОНЕНТЫ!

В соответствии с п. 21 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан, утвержденных Постановлением Правительства РФ № 549 от 21.07.2008, гражданин, приобретающий газ для удовлетворения личных, семейных, домашних и иных нужд (далее по тексту – абонент, заказчик), обязан своевременно заключать договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (ТО ВДГО/ВКГО).

В случае отсутствия у абонента договора, заключенного со специализированной организацией, Поставщик газа вправе в одностороннем порядке ПРИОСТАНОВИТЬ ПОСТАВКУ ГАЗА (п. 45 Правил поставки газа для обеспечения коммунально-бытовых нужд граждан.

Уклонение от заключения договора о ТО ВДГО/ВКГО, а также отказ в допуске представителя специализированной организации для выполнения работ по ТО ВДГО/ВКГО, влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 1000 до 2000 рублей. Повторное совершение административного правонарушения, предусмотренного настоящей статьей – наложение штрафа от 2000 до 5000 руб. (ст. 9.23 КоАП).

ПАО «Газпром газораспределение Нижний Новгород», являясь специализированной организацией, предлагает заключить договор о техническом обслуживании и ремонте внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования .

Для заключения договора Вам необходимо явиться в газовую службу заполнить заявление.

К заявлению необходимо приложить следующие документы:

- копию основного документа, удостоверяющего личность ( 1 стр. и прописка);

- копию документа, подтверждающие право собственности (пользования) на помещение в многоквартирном доме или домовладение, в котором расположено внутриквартирное (или) внутридомовое газовое оборудование;

- документы, подтверждающие состав внутридомового и (или) внутриквартирного газового оборудования (название газ. плиты и газ. котла, год выпуска) .

ВОСКРЕСЕНСКАЯ РЭГС : р.п. Воскресенское, ул. Красноармейская, д.74 ,

тел. 8(83163) 9-31-04.

ВРЕМЯ РАБОТЫ ФИЛИАЛОВ И ОТДЕЛЕНИЙ:

пн.-чт. — с 8.00 до 17.00, пт. — с 8.00 до 16.00

обеденный перерыв с 12.00 до 12.48.