21.02.2019 16:54 Четверг

Награда нашла своего героя!

27 января 2019 года знаменательная дата для нашей Родины – 75 лет полного освобождения советскими войсками города Ленинграда от блокады его немецко-фашистскими войсками.

Постановлением Правительства Санкт-Петербурга от 10.10.2018 № 799 «О награде Правительства Санкт-Петербурга — памятном знаке 'В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» учрежден памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады».

В соответствии с указанным постановлением сегодня памятный знак «В честь 75-летия полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады» фронтовику, защитнику Ленинграда Ивану Емельяновичу Ситнову вручили глава администрации района Н.В.Горячев и начальник УСЗН А.Е.Леденцов. Во время визита ветеран поделился историями той войны и рассказал, как он живет сейчас.