27.02.2019 09:13 Среда

«Люблю тебя земля родная! Тебя храню в душе моей!»

21 февраля на территории Владимирского сельсовета состоялось мероприятие «Люблю тебя земля родная! Тебя храню в душе моей!», организованное ГБУ «ЦСОГПВИИ Воскресенского района» и главами сельских администраций. В мероприятии приняли участие представители клубов «Китежане», Селяночка» и «Затея». Гости посетили ООО «Светлоярское», историко-художественный музей «Китеж», музей керамики «Град Светлый», посмотрели фильм в МТК «Град Китед». В завершении мероприятия работниками МТК были организованы интерактивные игры.