05.02.2019 13:40 Вторник

Вручение удостоверений ветеранам Афганистана

05 февраля в актовом зале администрации района состоялось торжественной вручение поздравительных открыток от Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина ветеранам боевых действий, в связи с 30-летием вывода Ограниченного контингента советских войск из Демократической Республики Афганистан. На мероприятии присутствовал глава администрации района Н.В.Горячев и начальник УСЗН Воскресенского района А.Е.Леденцов.

Также в этот день воскресенским «афганцам» были вручены удостоверения Общероссийской общественной организации Российского союза ветеранов Афганистана.

В День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества 15 февраля 2019 года в 10-00 в ЦКД р.п.Воскресенское состоится торжественное собрание, посвященное 30-й годовщине вывода советских войск из Афганистана. Приглашаются участники боевых действий, их семьи и все желающие.