08.02.2019 14:26 Пятница

Еще одна школа получила ключи от нового автобуса

Автор: Е.Позднякова
Помощник главы администрации района

Сегодня, 8 февраля глава администрации района Н.В.Горячев и начальник управления образования В.А.Сычев посетили филиал МОУ Богородской СШ Егоровскую образовательную школу для вручения ключей от нового школьного автобуса.

Не обошли стороной такое важное для школы событие глава администрации и глава МСУ Егоровского сельсовета Ю.А.Черняев и В.Б.Миронов, чтобы вместе с учениками и педагогическим коллективом разделить радость от получения новой транспортной единицы.

Глава администрации, торжественно вручая ключи, выразил надежду, что теперь у учащихся будет возможность чаще выезжать на спортивные соревнования, олимпиады, различные мероприятия и не только.

В ходе визита в Егоровскую школу Н.В.Горячев и В.А.Сычев в сопровождении руководителя учреждения О.А.Рошмакова прошлись по школе и ознакомились с учебным процессом и условиями пребывания детей.