13.03.2019 11:29 Среда

Отчет о работе администрации за 2018 год.

28 февраля 2019 состоялось расширенное заседание Земского собрания Воскресенского муниципального района, основным вопросом которого стал отчет главы администрации района Н.В.Горячева о работе администрации района за 2018 год.

На заседании Земского собрания, помимо депутатов Земского собрания присутствовали главы сельских администраций, руководители учреждений и организаций района. На повестке дня стоял вопрос – итоги работы администрации района за 2018 год, с отчетом выступил ее глава Н.В.Горячев. Заслушав доклад, Земское собрание решило признать работу администрации за прошедший год удовлетворительной.