20.03.2019 15:11 Среда

Артем Кавинов: «Семья Болотниковых из Воскресенского района стала победителем зонального этапа в Шаранге областного конкурса «Нижегородская семья»».

Автор: Лариса Кошурина
Источник: Пресс-служба депутата Государственной Думы ФС РФ А.А.Кавинова

Депутат Государственной Думы от фракции «Единая Россия» Артем Кавинов вручил благодарности участникам регионального семейного конкурса.

В Шаранге Нижегородской области состоялось третье зональное мероприятие областного конкурса «Нижегородская семья-2019». Участниками его являются 59 семей из каждого района и городского округа региона. На первом этапе идет отбор заявок из регионов, на втором — творческие выступления-презентации семей.

«С удовольствием каждый раз приезжаю на мероприятия областного конкурса. Это всегда позитивные эмоции. На таких семьях — дружных, умных, творческих держится и регион, и наш нижегородский север. В малых городах и селах хранится и строится история нашей большой страны», — поделился впечатлениями Артем Кавинов.

В зональном этапе в Шаранге приняли участие 11 семей из северных районов области.

Семья Михайловых – Варнавинский район

Семья Походяевых – Ветлужский район

Семья Болотниковых – Воскресенсский район

Семья Подоговых – Ковернинский район

Семья Прониных – Краснобаковский район

Семья Носковых – городской округ Семеновский

Семья Шумиловых – Тонкинский район

Семья Каримовых – Тоншаевский район

Семья Смирновых – город Урень

Семья Черепановых – Шарангский район

Семья Садаковых – городской округ города Шахунья

Артем Кавинов посмотрел все выступления семей. Он поздравил участников. Вручил им благодарственные письма депутата Государственной Думы.

Призерами зонального конкурса в Шаранге стали:

1 место – семья Болотниковых Воскресенский район

2 место – семья Черепановых Шарангский район

3 место – семья Носковых г.о.г Семеновский

«От всей души поздравляю семьи. Спасибо за удивительный домашний праздник, который они смогли устроить всем зрителям этого мероприятия. Осталось еще три зональных мероприятия. 19 марта — в Первомайске, 26 марта – в Адратовском районе и 28 на Бору. Мы, конечно, будем ждать Борского, где также примут участие семьи из районов нашего депутатского округа», — сказал Кавинов.

Именно из призеров этого конкурса выбираются номинанты на премию губернатора в 100 тысяч рублей.