10.04.2019 16:04 Среда

Конкурс песни "Весенняя капель - 2019"

21 апреля в 11.00 в Центре культуры и досуга р.п.Воскресенское состоится традиционный конкурс песни среди молодежных творческих коллективов и молодых исполнителей северных районов Нижегородской области «Весенняя капель» – «Веселей, ребята, выпало нам строить путь железный, а короче — БАМ!», посвященный 45-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

Конкурс направлен на выявление новых талантов, а также поддержку и развитие самодеятельного творчества. В рамках проведения конкурса прозвучат песни в исполнении представителей Варнавинского, Воскресенского, Ковернинского и Краснобаковского районов и г.о.Семеновский.

Перед началом мероприятия все участники и гости мероприятия смогут принять участие в беспроигрышной лотерее. Памятные призы будут выдаваться после окончания конкурсной программы, при предъявлении лотерейного билета.

Приглашаются все желающие!