Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

15.04.2019 16:47 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Новости с оперативки у главы администрации

В минувший понедельник, 15 апреля, прошло еженедельное оперативное совещание у главы администрации района.

Заместитель главы администрации района В.Е.Пайков сообщил о подготовке к завершению отопительного сезона. Также Вадим Евгеньевич рассказал, что в пятницу были направлены оставшиеся заявки на участие в программе поддержки местных инициатив. Всего от нашего района в конкурсную комиссию направлены 23 заявки, участие приняли все поселения.

Далее последовал доклад заместителя начальника полиции по ООП отдела МВД России по Воскресенскому району А.В.Махалова об оперативной обстановке в районе. Так за период с 8 по 14 апреля зарегистрировано 40 заявлений и сообщений, составлен 31 административный протокол.

По информации от начальника управления сельского хозяйства А.И.Бочкова с/х предприятиями района ведется работа по ремонту техники к посевной.

В целях обеспечения гарантированным пожаротушением с 10 апреля МУП ЖКХ «Водоканал» совместно с поселковой администрацией приступили к работам по ремонту и замене пожарных гидрантов.

Начальник управления образования района В.А.Сычев поделился новостью о том, что победитель муниципального этапа «Учитель года» И.П.Покаляева — учитель математики из Староустинской школы вошла в число 15 учителей Нижегородской области, которые приглашаются на региональный очный этап Всероссийского конкурса «Учитель года».

На прошедшей неделе состоялась встреча с руководителями предприятий и организаций района, осуществляющих розничную продажу продовольственных товаров. В ходе мероприятия заместитель председателя правления ПО «Воскресенский хлебокомбинат» Т.Г.Симачкова представила презентацию собственной продукции Хлебкомбината и рассказала о реализации ее магазинах района.

12 апреля Воскресенская центральная библиотека совместно с Воскресенским отделением Федеральной миграционной службы в торжественной обстановке вручили паспорта молодым воскресенцам.

А.В. Легошин вручил паспорта юным гражданам России и пожелал быть патриотами малой родины.

Поздравить ребят пришла исполнительный секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Е.Д.Мырова, которая вручила ребятам памятные подарки от партии и пожелала быть достойными гражданами своей страны.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

49