02.04.2019 16:09 Вторник

Кубок VSK - 2019 . Закрытие турнира

Автор: Ольга ПАВЛЕНКО

24 марта в универсальном зале ФОК «Олимпия» было жарко, именно в этот день состоялись финальные игры кубка VSK 2019г.

Зал был заполнен болельщиками и спортсменами. За 3 место боролись команды ФОК и Олимпия. Олимпия вырвала победу и стали бронзовыми призерами турнира. В финальной игре за 1 место встретились команды Торекс и Буртеплоснаб. Болельщики поддерживали свои команды: стучали барабаны, трубили дудки. Игра была напряженной, но Торекс завоевал 1 место. Эмоции переполняли всех участников турнира. После игр прошло награждение лучших игроков и команд-призеров. Почетным гостем турнира был начальник отдела подведомственных организаций Министерства спорта Нижегородской области Потапов Дмитрий Леонидович. Совместно с директором ФОКа Грибиным Андреем Ивановичем и организатором турнира Оржанцевым Ильей Дмитриевичем он провел награждение лучших из лучших.