22.04.2019 07:49 Понедельник

Новости спорта

14 апреля прошел шахматный турнир северных районов. В турнире приняли участие 5 команд: Воскресенское, Красные Баки, Сухобезводное, Урень, Тоншаево. По результатам партий 1 место завоевала команда р.п. Красные Баки, 2 место р.п. Воскресенское, 3 место – Сухобезводное. Команды были награждены призами и грамотами.

Так же в этот день прошел флеш моб среди пенсионеров р.п. Воскресенское. Участницы флешмоба прошли по главной улице поселка скандинавской ходьбой от здания р.п. Воскресенской ЦРБ до ЦКД. Спортсменки агитировали жителей активно заниматься спортом и вести здоровый образ жизни.

16 апреля на базе ФОК г. Урень прошла спартакиада пенсионеров. Наш район представляли 12 человек. В турнире приняло участие 9 районов. Команды состязались в стрельбе, тенису, плаванию, дартсу, бегу. В общем зачете Воскресенскому району присуждено 4 место.

21 апреля прошли заключительные матчи турнира по хоккею с шайбой среди мужских команд Воскресенского района. По итогам турнира первое место завоевала команда Полиция, второе – Строители, третье Глухово. Лучшим вратарем турнира признан Надежин Иван, лучший защитник Грибин Илья, лучший нападающий – Громов Михаил.