26.04.2019 15:26 Пятница

Диктант Победы

7 МАЯ 2019 ГОДА на территории Российской Федерации будет проходить акция Всероссийский исторический диктант на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктант Победы».

Целью проведения акции является привлечение широкой общественности к изучению истории Великой Отечественной войны, повышения исторической грамотности и патриотического воспитания молодежи.

Желающие могут принять участие в Диктанте Победы в режиме онлайн 7 мая 2019 года с 13.00 ч. С условиями проведения Диктанта Победы можно ознакомиться на сайте администрации Воскресенского муниципального района.