26.04.2019 14:54 Пятница

Плановое отключение электроэнергии с 09-00 до 17-00 часов 29 апреля 2019 года

Автор: Заместитель главы администрации района В.Е.Пайков

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС

Будет отключена ВЛ 1001 П.С «Марково» по причине разрубки трассы.

Работы будут проводиться с 09-00 до 17-00 часов 29 апреля 2019 года.

Будут отключены следующие населенные пункты: Егорово, Люнда-Осиновка, Дубовка, Дунаевы Поляны, Бовырино, Ерзово, Автулиха.

Будет отключено от электроэнергии 291 дом с 621 жителем.

Будут отключены следующие организации: администрация, медицинский пункт, почтовое отделение, школа и 3 магазина в д. Егорово.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.