26.04.2019 14:46 Пятница

Вниманию жителей и гостей Воскресенского района!

Администрация Воскресенского муниципального района Нижегородской области сообщает, что в соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области от 25 апреля 2019 года № 37 «О введении на территории Нижегородской области режима функционирования чрезвычайная ситуация», с 25 апреля 2019 года на территории Нижегородской области введена чрезвычайная ситуация. Данное решение принято в связи со сложной пожарной обстановкой. На территории области зафиксировано более 600 случаев загораний, от перехода огня с травы уничтожено 48 строений, несколько жилых домов.

Уважаемые воскресенцы и гости района! В условиях весенне-летнего пожароопасного периода просим вас строго соблюдать правила пожарной безопасности! Не поджигайте сухую траву, откажитесь от использования открытого огня, не бросайте непотушенные спички и окурки. Будьте осторожны при использовании печей и электрооборудования, не перегружайте электросеть, не эксплуатируйте неисправные и самодельные приборы. Пресекайте детскую шалость с источниками огня.

Напоминаем, что телефоны вызова пожарных и спасателей 101 и 112.