Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.04.2019 09:27 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Час информации «Выбери жизнь»

В рамках оперативно-профилактической операции «Дети России» завершился цикл мероприятий центральной районной библиотеки, направленных на профилактику наркомании. 25 апреля в литературной гостиной прошел час информации «Выбери жизнь», с участием инспектора Семеновского межмуниципального филиала ФКУ УИИ ГУФСИН России по Нижегородской области капитана внутренней службы Неделькина А.А.

Основная цель мероприятия — здоровье человека, как главная ценность в жизни. Ребятам рассказали, о том, как укрепить свое здоровье, каким правилам следовать, чтобы сохранить этот бесценный дар природы. В ходе беседы выяснили, что здоровье зависит от образа жизни, в том числе и от того какие привычки у человека преобладают. Ребята согласились с тем, что алкоголь, никотин и наркотики — это вещества, приносящие непоправимый вред здоровью.

А.А. Неделькин в своем выступлении постарался расширить представления подростков о вреде употребления психотропных веществ, об их разрушительном воздействии на организм, а также об ответственности за употребление, хранение и распространение наркотиков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

12