Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

30.04.2019 15:29 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День пожарной охраны!

Сегодня, 30 апреля, в МЧС отмечают 370-ю годовщину со дня образования пожарной охраны России.

История противопожарной службы началась в 1649 году с царского «Наказа о градском благочинии». Тогда впервые на государственном уровне были определены меры по борьбе с огнем.

Современная Государственная противопожарная служба в составе МЧС России – это оперативная структура, которая выполняет задачи по борьбе с огнем, ликвидации чрезвычайных ситуаций, оказанию помощи при дорожно-транспортных происшествиях и в других сложных ситуациях.

В День пожарной охраны сотрудники пожарной охраны Воскресенского района принимали поздравления и искренние пожелания всего наилучшего в детской школе искусств.

С приветственным словом к борцам с огненной стихией обратились глава МСУ района А.В.Безденежных и глава администрации Н.В.Горячев и поблагодарили их за самоотверженный  труд.  

Слова поздравлений прозвучали от главного государственного инспектора по пожарному надзору Воскресенского района С.Н. Галкина и заместителя начальника 126 пожарно-спасательной части В.И.Шихова.

Замечательный концерт присутствующим подалири артисты Воскресенского ЦКД.

Еще раз от всей души благодарим сотрудников пожарной охраны за ваш каждодневный напряжённый труд по обеспечению надёжного заслона от огня. Желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть реже звучат тревожные сирены на улицах нашего района, пусть чаще видят вас жены и дети в семейном кругу! 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

35