30.04.2019 15:17 Вторник

Уважаемые жители и гости Воскресенского района!

В соответствии с Указом Губернатора Нижегородской области с 25 апреля 2019 года на территории Нижегородской области введена чрезвычайная ситуация.

Возникла сложная обстановка с пожарами сухой травы. На территории области зафиксировано более 600 случаев загораний. От перехода огня с травы уничтожено 48 строений, несколько жилых домов.

Введён запрет на сжигание сухой растительности, мусора и иных горючих материалов!

За истекший период 2019 года на территории района зарегистрировано 30 пожаров (АППГ – 16), лесных пожаров – 1 (АППГ- 0).

За время чрезвычайной ситуации на территории района произошло 7 пожаров, на площади 6,6 гектара, огнём уничтожено два дома.