05.04.2019 15:23 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 10 апреля 2019 года с 07-30 до 18-30 часов

Автор: Заместитель главы администрации района В.Е.Пайков

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключена ВЛ 1005 за ЛР-334 П.С «Воздвиженское» по причине замены провода на сип.

Работы будут проводиться 10 апреля 2019 года с 07-30 до 18-30 часов.

Будут отключены следующие населенные пункты: п. Северный, с. Б.Поле, д. Б.Юронга, д. М.Юронга, д. Изъянка, д. Кузнец, д. Ошараш.

Будут отключены следующие организации: администрация, школа и 2 магазина в селе Б.Поле.

Всего будет отключено от электроэнергии 243 дома с 619 жителями.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных деревень оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.