09.04.2019 11:14 Вторник

Собрание на тему: «Профилактика административных правонарушений в сфере охоты и рыбалки»

Уважаемые жители и гости Воскресенского района!

Администрация Воскресенского муниципального района приглашает Вас принять участие в собрании на тему: «Профилактика административных правонарушений в сфере охоты и рыбалки», которое проводится 12 апреля 2019 года в 10-00 часов в Воскресенском Центре культуры и досуга.

Для участия в собрании приглашены представители:

- Нижегородской межрайонной природоохранной прокуратуры,

- Прокуратуры Воскресенского района,

- Министерства экологии и природных ресурсов Нижегородской области,

- Комитета по охране, использованию и воспроизводству объектов животного мира Нижегородской области,

- Отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области,

- Отделения лицензионно-разрешительной работы по г.Шахунья, Краснобаковскому, Воскресенскому, Варнавинскому, Шарангскому, Ветлужскому, Тонкинскому, Тоншаевскому и Уренскому районам Нижегородской области

-охотхозяйств района.