Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

29.05.2019 09:50 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Первое заседание Совета по охоте, охотничьему хозяйству и рыболовству

На прошлой неделе в актовом зале администрации района состоялось первое заседание Совета по охоте, охотничьему хозяйству и рыболовству при администрации Воскресенского муниципального района Нижегородской области, идея создания которого была озвучена на собрании «Профилактика административных правонарушений в сфере охоты и рыбалки» в апреле этого года. На первом заседании присутствующих ознакомили с Положением о Совете, был утвержден состав, внесены предложения в план работы Совета на текущий год.

В состав Совета вошли представители Семёновского межрайонного отдела по охране, контролю и регулированию охотничьих ресурсов, отдела государственного контроля, надзора и охраны водных биологических ресурсов по Нижегородской области, администрации района, Природного парка «Воскресенское Поветлужье», охотничьих хозяйств района и рыболовов и охотников любителей. Возглавил Совет глава районной администрации Н.В.Горячев.

На заседании было предложено проголосовать за инициативу № 78Ф51720 о внесении изменений в Водный кодекс Российской Федерации, сменив режим ограничений на движение и стоянку транспортных средств в границах водоохранных зон, размещенную на сайте «Российская общественная инициатива» https://www.roi.ru. Жители района также могут зайти на сайт, ознакомиться с инициативой и проголосовать.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

30