07.05.2019 10:46 Вторник

В преддверии 74-годовщины Победы воскресенские ветераны принимали поздравления на дому

В преддверии 74-годовщины Победы глава администрации района Н.В.Горячев совместно с главами администраций сельсоветов посетили ветеранов Великой Отечественной войны на дому и поздравили их с наступающим праздником, вручив поздравительные открытки и подарки от Губернатора Нижегородской области Г.С.Никитина, Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», депутата Законодательного собрания области А.Ф.Лесуна и администрации района, пожелав им здоровья, оптимизма, бодрости духа.

Многие из ветеранов вспоминали военные годы с искренностью в глазах.

Мы в неоплатном долгу перед людьми, которые принесли нам долгожданную Победу. С каждым годом ветеранов ВОВ становится все меньше, в Воскресенском районе на данный момент времени осталось 15 ветеранов:

Антипанов Евгений Семенович,

Большакова Лидия Васильевна,