Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

07.05.2019 08:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Воскресенское Местного отделения Партии организовало субботник по подготовке детских игровых площадок к летнему сезону

Источник: Местное отделение Партии «Единая Россия»

Местное отделение Партии провело мониторинг состояния Детских игровых площадок в р.п.Воскресенское и п.Калиниха.

На заседании Местного политсовета было решено поручить члену МПС Гурылеву Алексею Владимировичу организовать ремонт и замену сломанных элементов площадок, а Местному отделению провести субботник по покраске элементов детских площадок и ограждений. Также было взято на себя обязательство сделать ограждение детских площадок в р.п.Воскресенское на ул.Симонова и в п.Калиниха.

В майские праздники члены Первичных отделений и члены «Молодой гвардии Единой России», на территории которых находятся детские площадки, провели уборку этих территорий, покраску элементов площадок и ограждений.

Ограждение на улице Симонова смонтировал и установил на собственные средства индивидуальный предприниматель – член МПС, депутат Земского собрания Доронин Сергей Иванович. Ограждение площадки в п.Калиниха смонтирует и установит также на собственные средства индивидуальный предприниматель, член Партии Медведев Андрей Васильевич.

Во время субботника к участникам присоединились и местные жители, и даже дети. Они оказывали посильную помощь в покраске, уборке территории.

Всего было благоустроено семь игровых площадок. Участники мероприятия остались довольны своей работой. Приятно было увидеть, как преобразились детские площадки, а вместе с ними и поселок.

Н.В.Горячев, секретарь Местного отделения Партии «Единая Россия» отметил, что более пятидесяти членов Партии приняли участие в субботнике по благоустройству детских площадок, может быть это не так много, как хотелось бы, но объем работ сделан большой. Он выразил надежду что, увидев плоды дружной работы в следующий раз к участникам субботников присоединиться большее количество однопартийцев, а жители будут оценивать работу Партии по конкретным делам на местах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

22