03.06.2019 11:14 Понедельник

Интернет-линия по теме: «Размер арендной платы и налога в зависимости от кадастровой стоимости земельного участка, кадастровая стоимость земельных участков»

Источник: Приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области

С 13 по 19 июня 2019 г. приемная граждан Губернатора и Правительства Нижегородской области организует Интернет-линию по теме: «Размер арендной платы и налога в зависимости от кадастровой стоимости земельного участка, кадастровая стоимость земельных участков». Интернет-линия будет размещена на сайте Правительства Нижегородской области www.government-nnov.ru.