18.07.2019 09:52 Четверг

Завершено строительство подходов к пешеходному переходу на ул.Ленина

Завершилось строительство подходов к пешеходному переходу на ул.Ленина около здания Воскресенской начальной школы. Данные работы были выполнены на средства, полученные за победу воскресенского первичного отделения в Конкурсе общественно значимых проектов первичных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и средства, выделенные администрацией р.п.Воскресенское. Данный пешеходный переход является одним из самых интенсивных по количеству проходящих человек. Сейчас с одной стороны пешеходного перехода выполнен тротуар, с другой – лестница и пандус.

Напомним, что Воскресенское первичное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» стало единственным из Нижегородской области победителем Конкурса общественно значимых проектов первичных отделений Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в категории «Сельские первичные отделения, действующие на территории сельских поселений».

В прошлом году он был оборудован лежачими полицейскими и ограждениями, обновлена разметка.