02.07.2019 10:54 Вторник
Категории (2):

Источник: канцелярия Воскресенского благочиния Городецкой епархии

3 августа 2019 года в городском округе город Шахунья состоится IV международный фестиваль народных художественных промыслов и декоративно-прикладного творчества «Радуга ремёсел», направленный на популяризацию промыслов и ремесел, восстановление ценности ручного творческого труда, приобщение подрастающего поколения к истокам традиционной народной культуры. В 2019 году фестиваль будет проходить в рамках празднования Дня города.

Это Праздник для ВСЕХ, кто работает в этой уникальной области нашей культуры и для тех, для кого народные промыслы сфера научных и творческих интересов.

Участниками праздника культурного многообразия могут стать дети, подростки, молодёжь, мастера народных промыслов и ремёсел РФ и зарубежья.

Творческих успехов! Вдохновения! Счастья!