14.08.2019 15:25 Среда

Встреча с почетными гражданами района

Автор: Е. Позднякова
Помощник главы администрации района

По сложившейся традиции перед Днем поселка р.п.Воскресенское и Воскресенского района руководство района проводит встречу с почетными гражданами. Основанием для присвоения звания «Почетный гражданин Воскресенского муниципального района Нижегородской области» являются выдающие заслуги граждан в социально-экономической, культурной, научной, хозяйственной и других сферах деятельности, способствующие развитию района, повышению его авторитета в Нижегородской области и Российской Федерации; авторитет лица у жителей района, приобретенный длительной общественной деятельностью; долговременная и устойчивая известность среди жителей района в связи с эффективной благотворительной деятельностью. На данный момент список людей, удостоенных этого звания, составляет 54 человека. В этом году ряды «Почетных граждан» пополнили Привалов Николай Георгиевич и Бочков Николай Алексеевич.