21.08.2019 16:03 Среда

Акция «Читальный зал под открытым небом»

Автор: Воскресенская центральная районная библиотека

12 августа 2019 года центральная районная библиотека им.А.Н.Пайкова провела акцию «Читальный зал под открытым небом».

Возле библиотеки была оформлена уютная библиотечная беседка. Акция дала прекрасную возможность каждому желающему отвлечься от электронных гаджетов, компьютерных игр и выбрать книгу себе по вкусу, занять удобное место и погрузиться в чтение. Чтение на открытом воздухе не только приятно, полезно и интересно, но и удобно. Заглянуть в беседку мог любой прохожий. Все желающие имели возможность взять книги и журналы с собой, а прочитав, передать другому! На каждой книге была наклеена наклейка с адресом библиотеки и приглашением стать постоянным читателем. Люди с удовольствием выбирали книги, журналы и уходили с хорошим настроением. В рамках акции на улице распространялись рекламные листовки с призывом «Читайте книги», целью которых было привлечение читателей в библиотеку, а также продвижения книги и чтения.