07.08.2019 16:33 Среда

К сведению депутатов Земского собрания и жителей района!

08 августа 2019 года в 10 часов 00 минут в актовом зале администрации Воскресенского муниципального района состоится внеочередное заседание Земского собрания района с предварительной повесткой дня:

1.О внесении изменений в решение Земского собрания Воскресенского муниципального района Нижегородской области от 27 декабря 2018 года №100 «О бюджете муниципального района на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов».

На заседание приглашаются главы сельских и поселковой администраций, руководители структурных подразделений администрации района, жители района, представители политических партий и иных общественных объединений, осуществляющих свою деятельность на территории Воскресенского муниципального района.