20.09.2019 10:34 Пятница

Плановое отключение электроэнергии 23 сентября 2019 года с 13-00 до 18-00 часов

Автор: Единая дежурно-диспетчерская служба Воскресенского муниципального района

Администрация Воскресенского района предоставляет Вам информацию о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

23 сентября 2019 года с 13-00 до 18-00 часов будет отключен участок ВЛ 1010 до ЛР 626 П.С. « Воскресенская» по причине ремонта ВЛ.

Будут отключены: д.Задворка; д.Калиниха; в п.Калиниха – ул.Большакова, ул.Победы, ул.Высоцкого, ул.Ручина, ул.Труда, ул.Зеленая, ул.Железнодорожная, ул. Береговая; в р.п.Воскресенское – ул.Комарова, ул. Синявина, ул.Беляева.

Будут отключены следующие организации: школа в д.Задворка; детский сад «Березка» в п.Калиниха, ЗАО «Молоко», Воскресенская ПМК, детский сад «Сказка».

Всего будет отключено от электроэнергии 364 дом с 882 жителями.

Руководители выше указанных организаций и жители перечисленных населенных пунктов оповещены предварительно.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.