05.09.2019 08:41 Четверг

«Улучшение жилищных условий специалистов»

Автор: А.В.Москвин
Заместитель министра спорта Нижегородской области

В целях реализации Подпрограммы 12 «Улучшение жилищных условий специалистов» государственной программы «Развитие жилищного строительства и государственная поддержка граждан по обеспечению жильем на территории Нижегородской области», утверждённой постановлением Правительства Нижегородской области от 30 апреля 2014 г. No 302 (далее — Подпрограмма), министерством спорта Нижегородской области подготовлены документы для участия в Подпрограмме в отрасли «Физическая культура и спорт» Нижегородской области, а также указаны сроки проведения конкурса.

Указанные документы находятся по ссылке https://sport.government-nnov.ru/?id=180136.