06.09.2019 09:10 Пятница

Плановые отключения электроэнергии 9 сентября 2019 года в р.п.Воскресенское, п.Калиниха, д.Калиниха, д.Задворка

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

Администрация Воскресенского района предупреждает о плановых ремонтах, проводимых на линиях электропередач Воскресенским РЭС.

По причине установки приборов учета будет отключен участок ВЛ 1010 до ЛР 626 П.С. « Воскресенская»: д.Задворка; д.Калиниха; п.Калиниха: ул.Большакова, ул.Победы, ул.Высоцкого, ул.Кирова, ул.Ручина, ул.Труда, ул.Зеленая, ул.Железнодорожная, ул.Механизаторов, ул.Лесная, ул.Береговая; р.п.Воскресенское: ул.Комарова, ул.Синявина, ул.Беляева; в том числе школа в д.Задворка; дет.сад «Березка» в п.Калиниха, ЗАО «Молоко», Воскресенская ПМК, дет.сад «Сказка».

Работы будут проводиться 09.09.2019 года с 13-00 до 17-00 часов.

Всего будет отключено от электроэнергии домов:364; жителей:882.

Будет работать бригада электриков ПО «Семеновские электрические сети» в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.