20.01.2020 08:38 Понедельник

Плановое отключение электроэнергии 20 января 2020 года в д.Черново, д.Попово, д.Копанки, д.Б.Содомово

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

Администрация Воскресенского района предупреждает о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

По причине ремонтных работ на линии будет отключен участок ВЛ.- 1007 П.С. «Воздвиженское»: д.Черново, д.Попово, д.Копанки, д.Б.Содомово.

Работы будут проводиться 20.01.2020 года с 10-00 до 17-00 часов.

Всего будет отключено от электроэнергии 122 дома с 301 жителем.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 4 человек, машина ГАЗ-66.