23.01.2020 13:45 Четверг

Зимняя сказка в МТК

Автор: Е. Позднякова
Помощник главы администрации района

19 января в музейно-туристическом комплексе "Град Китеж" во Владимирском прошел праздничный концерт "Зимняя сказка". Поводов для праздника у сотрудников МТК было немало: конечно, в первую очередь это Крещение, которое именно здесь, на Светлояре, собирает много людей. И Новый Год вспомнили: какие представления здесь были, какие хороводы с Дедом Морозом! А что еще важно — это был первый отчетный концерт студий музея-заповедника "Град Китеж": вокальной студии "Гармония" и хореографической танцевальной студии "Светлояр". И как же замечательно выступили участники студий! (А ведь занимаются они по два — три месяца всего!)

Песни, пляски и хореографические номера, сольные и ансамблевые исполнения — все было просто на отлично! А ведь это только начало! Огромное спасибо руководителям студий Гульчачак Авдияровой и Анне Иванковой за их труд, огромное спасибо всем участникам концерта за усердие, а зрителям — за теплый прием и несмолкаемые аплодисменты!