Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

24.01.2020 08:28 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Старейшему члену Партии в Воскресенском районе Палкиной Клавдии Михайловне исполнилось 92 года

Автор: Е.Мырова
Исполнительный секретарь МО

Старейшему члену Партии в Воскресенском районе Палкиной Клавдии Михайловне исполнилось 92 года. Поздравить именинницу пришел заместитель секретаря Местного отделения, председатель Земского собрания Доронин Сергей Иванович.

Традиция поздравлять старейших членов партии с днем рождения зародилась благодаря инициативе секретаря генерального совета «Единой России» Андрея Турчака. От его имени Клавдии Михайловне было передано поздравление с днем рождения и пожелания уверенности, сил и вдохновения. От Местного отделения партии Сергей Доронин также вручил имениннице поздравительный адрес. В нем говорятся слова благодарности за большой личный вклад в развитие Местного отделения Партии и укрепление её авторитета. Клавдия Михайловна стояла у истоков образования и становления Местного отделения, была одним из самых активных ее членов, вела большую общественную работу. Также партийцы передали подарки от Регионального и Местного отделений Партии.

Несмотря на возраст, именинница сохраняет бодрость духа и энтузиазм. Гостям Клавдия Михайловна обрадовалась. Рассказала о молодости, войне, своей работе в библиотеке. При встрече она поделилась своими воспоминаниями, какую большую работу она помогала вести по становлению и развитию Местного отделения Партии, как активно участвовала в общественной жизни района.

Сергей Иванович Доронин отметил, что такие люди являются для нас примером и гордится, что в рядах партии есть такие уважаемые люди. «Клавдия Михайловна — одна из первых, кто стоял у истоков создания Воскресенского местного отделения партии «Единая Россия», и получила партийный билет. На протяжении многих лет Клавдия Михайловна работала на благо укрепления, значимости и статуса партии в нашем районе».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

88