01.10.2020 10:33 Четверг

П Р И Е М Г Р А Ж Д А Н

Источник: Воскресенское МО партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ"

С 5 по 9 октября 2020 года состоится прием обращений граждан старшего поколения по социально-правовым вопросам. Прием обращений будет проводится Местной общественной приемной Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» по телефону 8-904-792-51-72 или на электронную почту myrova_ed@mail.ru

Время приема – ежедневно с 5 по 9 октября с 13.00 -15.00 ч.

На вопросы будут отвечать

члены Местного политсовета МО Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и члены Депутатского объединения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Земском собрании:

Горячев Николай Валентинович, глава администрации района, секретарь Местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Леденцов Александр Евгеньевич, начальник Управления социальной защиты населения Воскресенского района.

Баранова Ульяна Борисовна, депутат Земского собрания, руководитель Депутатского объединения Партии в Земском собрании.