Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

19.10.2020 14:00 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Почта России проводит акцию ко Дню матери

Автор: Зотова Анастасия
Источник: Пресс-служба УФПС Нижегородской области

В преддверии Дня матери, который в этом году празднуется 28 ноября, Почта России организовала акцию «Поздравим маму!». Ее цель — с помощью почты подружиться мамам нашей большой страны. Открытка или письмо станет поводом познакомиться и общаться через социальные сети или мессенджеры. Приглашаем всех желающих присоединиться к этой доброй акции. Письма принимаются до 25 ноября, сроки доставки посланий можно узнать на сайте Почты России.

«Мама в наши дни — это не только призвание, но и профессия, особенно, если семья многодетная. Финансовый директор, менеджер по закупкам, управляющий активами – все это по плечу женщине, у которой есть хотя бы один ребенок. А если в семье от трех детей и больше, то навык руководства постоянно оттачивается. Каждый день мамы собирают информацию, анализируют данные и принимают решения индивидуально по всем членам семьи, гибко распределяя поступления в семейный бюджет. Молодым мамам необходимо общение и действенные советы, как поступить в той или иной ситуации, а опытные мамы с удовольствием им помогут», — отметили организаторы мероприятия – тюменские почтовики.

Напишите теплые пожелания на открытке. Начните со слов: «Привет из города N. Давай дружить!». Обязательно оставляйте свои контакты, пометку «мамин праздник» и отправляйте на любой из почтовых адресов:

УФПС Тюменской области, 625000, Тюмень, ул. Республики, д. 56.

УФПС «Татарстан почтасы», 420000, Республика Татарстан, г Казань, ул. Кремлёвская, д. 8.

УФПС Нижегородской области, 603000, Н. Новгород, ул. Большая покровская, д. 56, каб. 2.

УФПС Астраханской области, 414000, Астрахань, ул. Чернышевского, д. 10/25.

УФПС ЯНАО, 629007, ЯНАО, г. Салехард, ул. Ленина, д. 36, каб. 9.

УФПС Удмуртской Республики, 426008, Ижевск, ул. Пушкинская, д. 266а.

Акция будет особенно интересна женщинам, которые готовятся стать мамами, мамам особых детей и посткроссерам. Все письма почтовики к празднику передадут в региональные организации многодетных семей.

В этот день также можно просто поздравить любимых мам с праздником по телефону или отправить красивую открытку почтой в любой уголок мира.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

70