19.11.2020 16:20 Четверг

Прием предпринимателей 25 ноября 2020 года

Автор: Надеждин Алексей Сергеевич
Начальник отдела по международным и межрегиональным связям Союза "Торгово-промышленная палата Нижегородской области"
Источник: ТОРГОВО-ПРОМЫШЛЕННАЯ ПАЛАТА НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ

Прокуратура Нижегородской области совместно с региональной Торгово-промышленной палатой и Уполномоченным по защите прав предпринимателей Нижегородской области еженедельно проводит прием предпринимателей, столкнувшихся с коррупционными проявлениями при взаимодействии с органами власти, местного самоуправления, правоохранительными органами, в том числе при получении региональных субсидий и льготных кредитов в «Период повышенной готовности».

Мероприятие проводится в формате видеоконференции (через официальное приложение ZOOM).

Для принятия участия в ВКС, просим Вас направить обращение (приложение №1) контактному лицу от ТПП Нижегородской области.

Контактное лицо: Надеждин Алексей Сергеевич тел. 8 (831) 266-42-10 (1035), e-mail: nadezhdin@tpp.nnov.ru