Меню
16+

Воскресенский муниципальный округ

26.11.2020 09:12 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Популяризация предпринимательства» продолжается: успейте выиграть ноутбук с айфоном, пройти профтестирование и найти работу мечты

В Нижегородской области реализуется федеральный проект «Популяризация предпринимательства», который проходит в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». Жители Нижегородской области могут принять участие в мероприятиях, которые помогут им открыть свое дело и найти интересную работу.

Проект находится в финальной стадии, в связи с чем Вам необходимо:

- проинформировать жителей Вашего района (города) о сроках подачи заявок на конкурс «Идея на миллион» и на участие в программе «Бизнеснаставничество»;

- разместить прилагаемую информацию на стендах в информационных залах государственных казенных учреждений центров занятости населения Нижегородской области (далее – ГКУ ЦЗН) и наиболее посещаемых местах муниципального образования;

- ГКУ ЦЗН г.Нижнего Новгорода разместить информацию на интернет сайте https://zan.nnov.ru/.

Второй год в Нижегородской области проходит федеральный проект «Популяризация предпринимательства». Он реализуется в рамках национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы». В 2020 году в рамках «Популяризации» для жителей региона предложено несколько мероприятий, которые помогут повысить профессиональные компетенции, открыть свое дело или найти интересную работу с помощью амбассадоров и наставников Проекта. Участие во всех мероприятиях проекта бесплатное.

Тестирование. Участникам Проекта предлагается пройти специализированное тестирование на выявление склонности к предпринимательству и профессиональных компетенций. Зная свои сильные и слабые стороны, легче найти интересную работу и открыть бизнес в том направлении, в котором вы разбираетесь лучше всего.

Вебинары. Участники проекта получают эксклюзивный доступ к уникальному контенту: тренингам, мастер-классам, брифам ответов на вопросы по темам поиска инвестиций в стартап, технологиям эффективного трудоустройства, получению мер государственной поддержки, увеличению продаж и т.д.

Конкурс бизнес-проектов «Идея на миллион». Участники представляют свою бизнес-идею, которая поможет им заработать.

Программа «Бизнес-наставничество». Участники программы получают новые профессиональные знания по интересующим их отраслям, расширяют деловые связи и общаются с потенциальными работодателями. Бизнеснаставниками выступают ключевые отраслевые эксперты, известные предприниматели, топ-менеджеры ведущих международных и российских компаний.

Итоговый предпринимательский форум. Состоится 10 декабря на площадке Zoom. Программа форума включает подведение итогов Проекта, награждение победителей конкурса «Идея на миллион», выступление топового спикера, который проведет мастер-класс на тему "Экономика постCOVIDной эпохи. Возможности при необходимости."

Узнать подробности о конкурсе «Идея на миллион» и других возможностях проекта можно на официальном портале проекта mybiznn.ru.

Регистрация в Проекте: https://mybiznn.ru/registraciya. Участие в Проекте – бесплатное.

Телефон «горячей линии» Проекта: 8-800-201-52-80.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи.

1