25.12.2020 13:39 Пятница

Плановые отключения электроэнергии 28 декабря 2020 года в р.п.Воскресенское

Автор: В.Е. Пайков
Заместитель главы администрации района

Администрация Воскресенского района предупреждает о плановых ремонтах, проводимых на линии электропередач Воскресенским РЭС.

Будет отключен участок ВЛ-1001, ПС «Воскресенская» по причине: замена опор.

Работы будут проводиться 28.12.2020 года с 09-00 до 16-00 часов.

Будут отключены в р.п.Воскресенское: ул.Толстого, ул.Коммунистическая, ул.Молодежная, ул.Базарная, пер.Базарный, ул.60 лет Октября, ул.Короленко, пер.Короленко, пер.Майский, ул.Ленина, ул.Дзержинского, ул.Садовая, пер.Транспортный, пер.Нагорный, ул.Свердлова, ул.Комсомольская, пер.Сплавной, ул.Вознесенского, ул. Красноармейская с д. 43, ул.Мира, ул.Комсомольская, ул.Набережная, ул.Свободы, ул.Белова.

Всего будет отключено от электроэнергии домов: 420; жителей: 1626.

Будет работать бригада электриков ПО "Семеновские электрические сети" в количестве 5 человек, машина ГАЗ-66.