11.02.2020 15:46 Вторник

Индивидуальным предпринимателям, руководителям организаций розничной торговли Воскресенского муниципального района.

С 1 января 2020 года вступил в силу закон Нижегородской области от 19.12.2019 г. №o166-З «О запрете оборота на территории Нижегородской области бестабачной никотиносодержащей продукции, предназначенной для потребления никотина способами, отличными от курения табака».

В настоящее время Департаментом региональной безопасности Нижегородской области прорабатывается вопрос о внесении изменений в Кодекс Нижегородской области «Об административных правонарушениях в Нижегородской области» в части определения меры ответственности за нарушение Закона. С проектом данного законопроекта можно ознакомиться на сайте Законодательного Собрания Нижегородской области по адресу: