05.02.2020 10:31 Среда

Голосование ЗаНижний.РФ

Начался сбор подписей в поддержку присвоения Нижнему Новгороду почетного звания «Город трудовой доблести».

В годы Великой Отечественной войны город Горький (ныне — Нижний Новгород) внес большой вклад в Победу над противником. Именно здесь был создан уникальный военно-промышленный комплекс предприятий, позволивший наладить выпуск практически всех видов оборонной продукции.

Сегодня у каждого есть возможность поддержать инициативу присвоения городу почетного звания "Город трудовой доблести" в электронном виде. Нижний Новгород достоин получить это звание ПЕРВЫМ в стране!

Принять участие могут все жители региона старше 14 лет на специально созданном сайте ЗаНижний.рф, пройдя простую процедуру регистрации.